Поздравление с 23 февраля 2020 года22.02.2020

Дорогие друзья,

В этот февральский день мы рады поздравить вас с наступающим Днем Защитника Отечества. На протяжении лет, самыми лучшими коллегами для нас остаетесь именно вы – наши клиенты, выбравшие BOULDER за стойкость, надежность и эффективность. Вместе мы стремимся к единой цели – процветанию и успеху, стойко сражаясь с любыми невзгодами на пути.

Настоящего бойца, чем бы он ни занимался, всегда отличает целеустремленность, отвага и стойкость – качества, присущие каждому, кто связал свою жизнь с непростой, но такой интересной сферой профессиональной спецтехники.

Техника Болдер – это верные товарищи, на которых всегда можно положиться, готовые пройти с вами бок о бок огонь, воду и медные трубы. Говорят, что техника – это отражение ее владельца, и в этом есть истина: управляя такой машиной, вы легко преодолеете любые преграды на своем пути. Мы неустанно работаем над тем, чтобы в этом партнерстве вы знали лишь мирные дни.

Для многих из нас конец февраля станет для не только концом зимы, но и началом нового рабочего сезона, как только оттает земля и сойдет последний снег. Мы хотим пожелать вам провести это время продуктивно и добиться новых высот, никогда не сдаваться, исполнять все задуманное и смело смотреть в будущее.

Коллектив Болдер от всей души поздравляет вас с 23 февраля!