Новости дилеров - рекорды летних продаж! 15.08.2021

Август – горячая пора для тружеников крупной спецтехники и ее производителей. Работа кипит не только в основном филиале Болдер, но и в регионах – за два месяца работы, благодаря усилиям хабаровского дилера «Болдер-Хабаровск», пять единиц техники приступили к работе у новых владельцев. Качественная и доступная техника Болдер отечественного производства уже занимает существенный сегмент на рынке русской спецтехники, пользуясь популярностью у клиентов, так как компания предоставляет два года гарантии на продукцию марки, богатый ассортимент навесного и запчасти в наличии на все типы выпускаемых изделий.

Оценили ее и в Кировской области – дилер «ПКФ Агротехника» в этом регионе заказывает уже третью поставку техники. Оживленный спрос на спецтехнику Болдер неудивителен – ведь она отличается высоким качеством, сравнимым с зарубежными аналогами, при том, что сохраняет приятную кошельку отечественного покупателя цену. Особенной любовью бренд пользуется в сельскохозяйственной отрасли – так как агропромышленность требует большого количества рук, в том числе механических, простота и выносливость техники Болдер легко завоевывает симпатии. Вся линейка WL легка в освоении, экономична и нетребовательна к качеству топлива, что позволяет снизить производственные затраты для больших и малых с/х предприятий.

Для заказа техники, навесного оборудования или запчастей звоните нам по номеру 8-800-25-004-25 или оставьте заявку на сайте, чтобы мы перезвонили в удобное вам время.