Новогоднее поздравление от Boulder29.12.2019

Дорогие наши друзья!

Поздравляем вас с наступающим Новым 2020 Годом. Надеемся, что год уходящий для вас выдался успешным и продуктивным – таким же, как и у нас.

В 2019 году «Болдер» поставил более двухсот пятидесяти надежных погрузчиков по всей России, общее количество единиц техники, выпущенных нашей компанией, перевалило за семь сотен, а география наших поставок расширилась, охватив новые города. Мы добились этого благодаря вам!


За насыщенный 2019й мы успели расширить модельный ряд, добавив в него столь ожидаемые мини-экскаваторы и экскаваторы-погрузчики. На сегодняшний день уже более двадцати машин нового типа работают по всей стране, от Камчатки до Магадана, выполняя весь спектр коммерческих задач.

В этом году к нашей дилерской сети присоединились новые партнеры – теперь посмотреть, заказать и опробовать нашу технику можно в Москве, Санкт-Петербурге, Хабаровске, Владивостоке, Красноярске, Иркутске, Екатеринбурге и на Сахалине. С каждым «Болдер» становится все доступнее даже в самый отдаленных уголках нашей страны.

Нет лучшего способа начать новую декаду, чем выпустив новые, более совершенные погрузчики модельного ряда 2020 года – и мы сделали это. Уже с начала декабря мы открыли продажи фронтальных погрузчиков с улучшенным дизайном и конструкцией: добавились touch-screen мониторы, USB-порты в кабине, улучшенная трансмиссия, регулировка рулевых колонок в нескольких положениях и многое, многое другое, делающее работу оператора еще комфортнее и эффективнее.

В уходящем году именно ваши отклики, пожелания и предложения помогли нам сделать нашу технику лучше – такой, какой вы хотели ее видеть. Благодаря вашей поддержке и вниманию, «Болдер» встречает Новый Год с новыми планами, идеями и вдохновением.

Мы, коллектив «Болдер», благодарим вас за то, что неизменно выбираете нас. Желаем вам счастья и успехов в Новом, 2020м Году!