Новый дилер в Тюмени!28.12.2020

Что может сказать о качестве марки лучше, чем постоянно расширяющаяся дилерская сеть?

Мы рады представить вам нового партнера Болдер – ООО «Белые Росы», официальный дилер в Тюменской области. Теперь надежность и качество марки стало еще доступнее для жителей этого региона, а процесс выбора или покупки – проще и приятнее. 

ООО «Белые Росы» предлагает к заказу весь модельный ряд спецтехники Болдер, включая новинки, только недавно покинувшие цех – штаблер FL15 и экскаватор EX60. Предлагается к покупке и весь широкий ассортимент навесного оборудования, выполненный в индивидуальных размерах под каждую модель. Благодаря особой системе контроля качества, применяемой на производстве, вы можете быть уверенными в надежности всех машин, поставляемых через нашу дилерскую сеть: вся спецтехника проходит ряд практических тестов и проверок перед тем, как отправиться в один из филиалов. Только машины образцового качества покидают завод, готовые приступить к работе сразу по прибытии к новому владельцу. 

При заказе у дилера доступной и качественной спецтехники вы получаете весь пакет преимуществ, предоставляемых компанией при покупке непосредственно на площадке производства: приятную цену на все модели, сервисное и гарантийное обслуживание, подарочный полис КАСКО, возможность выбора комплектации или заказа техники по индивидуальным чертежам. Особым преимуществом выступает возможность воспользоваться особыми, льготными условиями лизинга, если хотя бы один из наших многочисленных банков-партнеров имеет филиал в городе.

Стремясь предоставить лучший сервис, мы обучили сотрудников наших партнеров, готовых предоставить наиболее полную, актуальную и подробную информацию по оснащению, отличиям конкретных моделей, разнице модельных рядов разных лет и условиях эксплуатации. Своевременные поставки, наличие и получение протестированной на надежность техники происходит в соответствии со строгим графиком партнерских компаний. Компания-дилер, как фирма-производитель, предоставляет полный сервис, гарантирует наличие запчастей для обслуживания и ремонта на складах в России, полный гарантийный пакет, качественную сборку и наличие российского ПСМ, что позволяет технике участвовать в гос.закупках и тендерах.

Купить спецтехнику Болдер в Тюменской обоасти, включая новые модели 2021 года, можно уже сегодня, связавшись с ООО «Белые Росы»: 8 (3452) 43-30-30, а также по номеру 43-55-10 или посетив филиал по адресу г. Тюмень, ул. Аккумуляторная, д. 1, офис 209.