Дальневосточный день поля 201806.09.2018

«Дальневосточный день поля 2018» впервые прошёл в Приморье, и наши погрузчики с навесным оборудованием для сельскохозяйственных работ, конечно же, тоже там побывали. Несмотря на дождь, на поле в поселке Тимирязевский посмотреть на новинки сельскохозяйственной техники собрались почти 500 человек – производители сельхозтехники, эксперты, представители науки, региональной власти. С инициативой проведения «Дальневосточного дня поля» выступил губернатор Андрей Тарасенко. По словам главы региона, в его планах – чтобы агропром Приморья обеспечивал продукцией регион и экспортировал продукцию в страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

Техника Boulder была представлена на выставке моделями 20H и 20E с навесным оборудованием: вилы для сена, палетные вилы, захват для сена и бур. Именно эти модели с таким оборудованием лучше всего подходят для сельскохозяйственных работ среднего объема.


Основные характеристики 20H и 20E:

Грузоподъёмность: 2000 кг

Масса: 4100 кг

Высота подъема: 3,2 м

Объём ковша: 1 куб. м

Габариты: (Д*Ш*В): 5300*1850*2750 мм

Максимальная скорость движения вперед: 25 км/час

Дополнительные усовершенствования в модели 20E:


Улучшенная кабина водителя с более широким обзором, широкой дверью и приборной панелью с ЖК-дисплеем, рулевая колонка с регулировкой угла, джойстик с управлением коробкой передач, более легкий доступ к печке и двигателю, модернизированный глушитель.

Чтобы узнать более подробные характеристики или условия лизинга для этой модели погрузчика, вы всегда можете написать нам на

info@boulder-loaders.ru


или позвонить нашему менеджеру

+7 (914) 71-71-771