Болдер на 27-ой специализированной выставке в Тюмени!15.03.2021

Уже сегодня, 16 марта, Второй Тюменский Гардостроительный Форум открывает свои двери для всех желающих поближе познакомиться с техникой Болдер.

Выставка интересна не только потенциальным покупателям – поднимаемые темы затрагивают почти все области, в которых активно используется строительная техника. Актуальные топики рассматривают такие животрепещущие вопросы, как стандарты комплексного развития территорий и сохранение ценности неиспользуемых территорий города, архитектурное и строительное образование, ревитализация городских пространств, тренды развития рынка загородной недвижимости и малоэтажного домостроения.

Будучи представленными на выставке, компания Болдер с гордостью демонстрирует свою технику и подробно консультирует по всем связанным с ней вопросам. Более того, участие в таком проекте – это всегда отличная возможность учиться, оценивать прогресс современного машиностроения и понимания тенденций модернизации. Участие в слушаниях помогает лучше понимать потребности рынка и отрасли в целом, и взять верный курс на дальнейшее улучшение техники, выводя ее на новый уровень качества и эффективности. В таких

Если вы ищете хорошую спецтехнику или задействованы в сферах строительства или градопланирования, посещение Градостроительного Форума 16-18 марта может стать приятным открытием – как новых способов оптимизировать свои рабочие процессы и эффективность, так и просто держаться на волне свежих решений в новостей в этой быстро развивающейся и изменчивой, совершенствующейся технологиями сфере. 

ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ НАХОДИТСЯ В Г. ТЮМЕНЬ, УЛ. СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, 12

Представитель Болдер в Тюмени: ООО «Белые Росы»: 8 (3452) 43-30-30, 43-55-10.  

Филиал расположен по адресу г. Тюмень, ул. Аккумуляторная, д. 1, офис 209.